вторник, 24 декабря 2013 г.

Счастье - это так просто...


Что является признаком счастливого человека??? Вы скажите: большая, крепкая, дружная, а главное здоровая семья, крыша над головой, счет на кругленькую сумму в банке, машина. Да. По большей части - это составляющие современного человека, без которых он чувствует себя неполноценным. Это не значит, что без машины и квартиры вы не можете быть счастливым, и не можете сами дарить счастье.

Я расскажу о самом простом способе дарить счастье и получать его. Это сильнейшее оружие способно растапливать лед в сердце, побеждать плохое настроение, упадок сил, поднимать с колен. Это оружие - ваша улыбка. Всего навсего=)
Вспомните, бывали случаи в вашей жизни, когда все идет из рук вон как плохо! Вы ненавидите весь мир, готовы проклинать каждого прохожего. Хотите плюнуть на всех и уже  решили уехать домой, чтобы там, у себя дома, ненавидеть весь мир. Садитесь в маршрутку в самый конец, подальше от этих надоедливых пассажиров, которые вечно просят передать за проезд! В кресле напротив вы обнаруживаете девушку (парня), которая вам мило улыбается. Первая мысль: со мной что-то не так! Но понимаете, она вам улыбается просто и без причины, ну настроение у нее хорошее! И тут вы улыбаетесь в ответ. Вам хорошо! Вы уже забыли, что только что вас злило, уже все иначе. Вы счастливы! Просто и без причины.
Улыбайтесь! Улыбайтесь всегда! Даже если грустно, все равно улыбайтесь. Вы живы, красивы, здоровы! Разве этого мало??? Улыбнетесь вы, и мир улыбнется вам в ответ=)

Комментариев нет:

Отправить комментарий